ATLAS. LA HISTORIA DE PA SALT (LAS SIETE HERMANAS 8)

ATLAS. LA HISTORIA DE PA SALT (LAS SIETE HERMANAS 8)

/

21,90 €

  • Editorial: PLAZA JANES
  • Año de edición:
  • Materia: Novela sentimental
  • ISBN: 978-84-01-02805-2
  • Páginas: 752
  • Encuadernación: Cartoné
  • Colección: < Genérica >
  • Idioma: Español

21,90

Alerta disponibilidad online
No Disponible El artículo se encuentra agotado para la venta online en este momento, pero puedes consultar si lo tenemos disponible en alguna de NUESTRAS LIBRERÍAS:

21,90 €

La anhelada y deslumbrante entrega final de Las Siete Hermanas, la saga superventas de Lucinda Riley que se ha convertido en un fenómeno editorial mundial. *De próxima publicación en la primavera de 2023* Siete hermanas, siete destinos, un padre con un pasado misterioso. Sobre la serie Las Siete Hermanas han dicho:
«Una pizca de misterio, un poco de romance, algo de ficción histórica y mucho drama familiar en una historia maravillosa. Una apuesta segura para fans de Kate Morton, Kristin Hannah o Maeve Binchy».
Library Journal «Riley es una experta contadora de relatos románticos que entreteje con habilidad la historia con la ficción».
Booklist «Lucinda Riley es una de las autoras más reconocidas de ficción histórica. Su habilidad para entrelazar sus tramas combinando ambientes históricos y actuales es excelente».
Historical Novel Society «Lucinda Riley ha escrito una saga familiar muy bien construida, absorbente y emocionante, perfectamente ambientada tanto histórica como culturalmente... Fascinará tanto a las lectoras que busquen romance como a las aficionadas a la ficción histórica».
Library Journal

Política de privacidad

Hola! Hemos cambiado nuestra política de protección de datos para adecuarnos al nuevo Reglamento General de Protección de Datos (RGPD), en vigor desde el pasado 25 de mayo de 2018. Para continuar siendo cliente y poder gestionar tus pedidos, necesitamos que des tu consentimiento a dicha nueva política.

Continuar